Психология

Зачем люди врут что секс это хорошо? У меня сильная депрессия из которй нет выхода именно из за него?!!

Всё зло в мире из за секса, разве это до сих пор не понятно?
Забей на тех кто навязывает тебе секс, они глупые люди.
Елена Иванова
Лучший ответ
смотря что у тебя был за секс (если тебя изнасиловали например или партнер тебе неприятен как может понравится, или обстановка не устраивала, может быть много разных причин)
Любовь Анохина
Аня Кагановская причина только одна Секс- это дерьмо!
он приятным быть не может!
не из-за него, а из-за вашего отношения к сексу
Аня Кагановская И Из за него ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
депрессия не из -за процесса) ) встроить себя гармонично в этот процесс - и мнение окружающих просто испарится для тебя)
почему врут? Секс - это замечательно!
Аня Кагановская потому что я на собственой опыте убедилась что Секс это дерьмо!
нужно им заниматься с противоположенным полом
Татьяна Кобак
Аня Кагановская ну дык какая разница
Они не врут. Вам надлежало бы их слушать либо раньше и во всём, либо вообще не слушать. А Вы решили, что сами лучше знаете, а теперь удивляетесь.
Вы определитесь, кого именно слушать и уж тогда - слушайте во всём, либо не слушайте вообще. В результате не будет не только подобных вопросов, но и депрессии.
Самалтай К
Аня Кагановская Нужно всегда и во всем слушать только себя!
СЕКС ДЕРЬМО!
это каким же образом. запомните-Людей беспокоят не события сами посебе. а человеческое к ним отношение. если вы не способны справиться с вашими комплексами. то идите к психологу!
Vetalla Malikova
Смотря из каких побуждений вы занимаетесь сексом!
Рано или поздно вы придете к просветлению, к пониманию высшей любви, где секс не важен! Но любящие друг друга люди, через секс сливаются с партнером в высшем экстазе! (тантра)
Что значит врут? Кому-то нравиться и они открыто говорят об этом, кому-то нет и они зачастую молчат, не желая обижать партнера. Я поожительно отношусь к нему. А выход есть всегда, стоит заходеть...
Аня Кагановская выход это им не заниматься вообще
Наташа Павлова Кому что нравится. Можно и не заниматся. Пока... Все равно придет время... Не секс приводит к стрессу и депресии...
Секс - это действительно замечательно, это не хорошо и не плохо, это совсем другое... Секс он ведь разный, кому какой нравится... Вы просто еще не нашли своего способа занимания сексом... Некоторые любят себя, некоторые любят не себя, просто надо искать и прислушиваться к себе, что нравится, что нет, и не стеснятся, если вдруг обнаружите что либо, выходящее за рамки привычных понятий о сексе. Поверьте, таких людей много... Секс - это не тупое траханье, это искусство, которому учатся долго... А некоторые так до конца жизни и не осознают, что такое секс...
Галя Вергузь
Аня Кагановская Xuj же тут осознавать
Тупое траханье! И больше ничего!
1. Не врут, секс - это многогранный процесс, происходит между двумя людьми, все очень сложно, НО! Все его проблемы людьми зачастую выдуманы, ведь изначальной половой акт - акт любви и все тут :) 2. Зачем так много создавать вопросов на эту тему и писать каждому, что их точка зрения для вас не важна? Вы вопрос задаете или просто пытаетесь понять, как много людей с вами согласно? 3. Спустя столько лет как с сексом обстоит вопрос? :)
Aigerim Algazieva
Никогда их не слушай!! !
ОНИ ВСЕ ВРУТ!!!!