Психология
Почему со мной так в жизни происходит?
Почему со мной так в жизни происходит? хочется со всеми по доброму, но не получается на работе если стараюсь делать больше других, начальство обязательно к чемунибуть придерётся.в общественном транспорте ели всем улыбаюсь, спасибо пожалуйста обязательно ктонибуть нахамит, и всё в таком духе. Как только на работе делаю всё,как все_ даже раньше других ухожу, в автобусе место не уступаю не улыбаюсь прохожим и т д всё сразу никаких касяков жизнь идёт ровно никто мне не хамит на работе начальство довольно всем. Какой-то закон подлости прям не знаю что делать ?
Это всё из-за кризиса
А Вы не обращайте внимания )))
Они просто завидуют)))
Вы поступали по доброму потому, что вам самому этого хотелось. Так не отказывайте себе же. Ну их кто не понимает-главное вы поступайте по душе.
Если в Вашей жизни стали происходить неприятности, ухудшилось самочувствие, появились различные недуги, депрессии, усталость, то возможно, на Вас было оказано магическое влияние.
Вот некоторые основные признаки, которые могут послужить сигналом о том, что на Вас было совершено магическое воздействие:
- ощущение потери сил, сонливость, апатия, безразличие к жизни, постоянное чувство усталости;
- постоянное возникающие конфликты с людьми без видимой (серьезной) причины; ощущение, что люди реагируют на Вас негативно или с раздражением, неадекватно ситуации;
- часто повторяющиеся неприятные сновидения, после которых человек просыпается в состоянии тревоги, страха или беспокойства;
- небольшие неприятные инциденты, повторяющиеся один за другим значительно чаще, чем это бывает обычно; может начать ломаться домашняя техника или машина, теряются вещи, возникают непредвиденные препятствия в делах;
- проблемы со здоровьем, такие как: частые головные боли, потеря аппетита, плохой сон, небольшие травмы (ушибы, порезы) .
Если магическое воздействие было наведено на Вашего партнера, то Вы также можете заметить у него признаки магического вмешательства, которые были описаны выше.
к свободе стремитесь? значит так и должно быть:)
перестать искать причинно-следственные связи. само пройдет, даже не заметите. жизнь одна, жалко тратить на анализ. лучше просто жить. головой и сердцем!
А это уже вам решать, быть быдлом эгоистичным или же быть добродетелем. Всему своя мера. Не надо улыбаться всем и всегда, иногда это не уместно. Радуйтесь жизни, всем все равно не угодишь. И не надо упорствовать в том, что бы вас заметили, что бы вам обязательно сказали спасибо, ведь добрые поступки делаются не для того, что бы их оценили, а для того, что бы другому стало легче. Может, то что вы пытаетесь быть лучше всех, на работе расценивают как выпендрежничесвто, поэтому и придираются. Может если вы в автобусе широко улыбаетесь человеку, которого только что ковшом грязи облили и ему это совесем не надо. делайте то, что вы хотите делать, вы живете для себя, а не для других. НЕ надо искать одобрения, все равно не получите. Если ждешь, то не получаешь, а если не думаешь об этом, то прямо все так к тебе и липнут с похвалой.
Потому что за все хорошее ждете какого-то вознаграждения. Если уступаете кому-то место, ждете что вас будут благодарить. Если работаете больше других, ждете, что вас будут считать самым лучшим работником. Запомните - вам никто ничего не должен; и благодарность зависит не от ваших подвигов, а от воспитания и совести людей - если их нет, то и благодарности не будет, хоть головой о стенку стучите. Так что одно из двух: или научиться быть бескорыстным (тогда повысится ваш духовный уровень, но придется научиться терпеть) , или быть тупо как все.
Потому что к сожалению чаще всего тебя тем больше уважают, чем больше боятся.