Психология
Почему только в сексе между людьми происходит такая сильная энергетика?
Когда кроме секса больше нет ничего, то, видимо, только так, да....
Алена Конкина
вы знаете что-то еще сильней животных инстинктов на этой планете?
при зарождении ребёнка требуется очень много жизненной энергии.
Точнее говоря при сексе идёт мощная утечка жизненной энергии.
Видать натерпелась ты с этой энергетикой. До сих пор трясет.
Я бы корректировал в сексе после Хорошего скандала
Поверьте-НЕ ТОЛЬКО! )
Для того чтоб это узнать вам нужно погрузиться в теорию Фрейда как частный случай увлечения. Сублимирование сексуальной энергии - излюбленная область школы его, создание на сексуальной основе условных рефлексов. Фрейдисты как и Иван Петрович Павлов - академик, профессор физиологии, знаменитый русский ученый, творец учения об "условных рефлексах". 20л подвязывая лапку лягушки, отодвигая пищу, зажигая лампочку наблюдал выделение слюны голодного пса, от чего сам сублимировал.
Почему только в сексе??
не только, любой процесс коллективного творчества рождает всплеск энергетики, например слаженная игра оркестра.
с научной точки зрения - элементарно . +и - .ротор и статер . молот наковальня . меч и ножны . да даже простой опыт с эбонитовой палочкой .
потомучто учавствует тесное осязание
) Вы видимо никогда не дрались, поверьте, энергетика там порою зашкаливает все объяснимые пределы
секс, всего лишь дополняет)
В мужских поединках не уступит ...
Видимо она находится *там*.
Основной инстинкт потому что...
сексуальная энергия - энергия жизни.. . но только при наличии чувств, а не просто физического влечения.. . При беспорядочных половых связях наоборот, жизненная энергия расходуется.. . Секс без любви как искусственные энергетики, которыми травят наших подростков - придает сил и бодрости на часы, отнимая при этом годы.
Какой скудный опыт у некоторых.