Психология
Объясните мне, люди добрые, почему такая сильная ненависть к передаче Дом2?
Мне эта передача не нравится, так я ее и не смотрю. А как можно ненавидеть и продолжать смотреть? А если не смотришь, то за что ненавидишь? Не сходится... ))))))))))))))))))))
Дом-2 ненавидят по разным причинам. Родители боятся, что дети увидят. Родителями движет ханжество, консерватизм, боязнь всего нового. В их детстве такой передачи не было, а теперь появилась. Что теперь будет?
Кто-то просто завидует популярности участников. Ведь не секрет, что ребята ездят на гастроли, снимаются в рекламе, им за это деньги платят и неплохие деньги! А кто-то сидит на диване перед телевизором и завидует, а самому смелости не хватает пойти на кастинг и попробовать свои силы. А денег хочется. И злится человек, и убеждает себя в том, что мир несправедлив, что все они там уроды.
Такая реакция неизбежна. Закомплексованные люди ни на что не способны, их удел - изливать яд и поливать грязью Дом 2, Ксению Собчак, Аллу Пугачеву, Киркорова, Путина, Медведева и т. д.
Про кого русский человек еще гадостей не сказал? Таких нет! :))
Этим критикам я могу сказать одно: Пугачева, Киркоров, Собчак, Путин, Медведев, Басков и прочие - чего-то добились в жизни. А ты сидишь в глубокой ж.. . и будешь сидеть там до самой старости. И будешь говорить, что они всего достигли не честным путем (это чтобы сразу вопрос отпал - почему сам ничего не добился: "я в грязные игры не играю"). Так вот сиди и не квакай. Читай басню "Слон и Моська", учи ее наизусть. :))
Кымбат Азаткызы
Сильно написано! А ведь действительно ругают тех, кто чего-то добился в жизни, будь то богатый сосед по подъезду или президент. ))))))))))))))))
я ее не смотрю, но ее смотрят подростки и мне не все равно что прививается незрелым личностям....
Чтобы понять, что это стоит ненавидеть, надо посмотреть.. . Мне не нравится в этой передаче показуха, копание в "грязном белье", ощущение подсматривания за чужой жизнью, намеренно выставляемой напоказ. Может, я уже стар.. . Моя дочь смотрит эту передачу и она попадается мне на глаза.. . Запретить я ей не могу - она уже взрослая девушка, но я не хотел бы, чтобы она была такой, как молодые люди в этой передаче. Это цинизм.
Думаю, это защитная реакция вменяемых людей. Которые сознательно или подсознательно отторгают сей продукт, как дебилоидный.
Потому что там сплошная агрессия и инкубатор отвратительных и похотливых желаний и страстей.
Бесконечные ссоры и выяснения отношений.
Грязи и так хватает и без Дома-2.
Кымбат Азаткызы
Может быть я чего-то не понимаю... Когда я росла, такой передачи не было. Но с моей юности (80ые годы) ничего не изменилось. Молодые пары точно так же ругались, выясняли отношения...
Это можно понять: молодые, темпераментные, слишком серьезно относятся ко всему, что сами делают, говорят, думают.
Отсюда и эмоции, и агрессия...
Может быть нам противно узнавать в этих подростках самих себя? )))))))))))))))
Конечно, в этом никто не сознается, я и не расчитываю... Просто мысли вслух. ))))))))))))))
Отсюда и эмоции, и агрессия...
Слишком часто ее показывают и очень много скандалов по пустякам.
когда меня спрашивают, смотрю ли я передачу Дом2, у меня ощущение, что у меня спрашивают не дура ли я.
Ваш уровень интелекта намного выше тех, на кого расчитана передача.
В жизни вы с этими людьми не сталкиваетесь и не общаетесь, по этому и ненавести по жизни не испытываете.
А когда постоянно в средствах массовой информации насаждают ЭТО, то ответная реакция - ненависть.
Переключи канал и живи спокойно.
Кымбат Азаткызы
У Вас столько времени было прочитать вопрос, но Вы почему-то это не сделали, судя по Вашему ответу. ))))))))))))))))))))
Чтобы вам оценить эту передачу, нужно взглянуть на все это, как бы со стороны. Вся мерзость и грязь увидится. Просто противно.
Кымбат Азаткызы
Вопрос не про передачу, а про людскую ненависть к передаче. Вы не заметили? ))))))))))))))))))
Вот так мы читаем вопросы, вот так мы и отвечаем... коллективный "разум". ))))))))))))))))))
Ненавидеть передачу - слишком сильное чувство по рядовому поводу. Но считаю недопустимой, т. к. ничего хорошего она не показывает. Пустая трата времени своего и эфира, а также растление молодых людей
Кымбат Азаткызы
Простите, какое растление? Если мы взрослые люди, давайте рассуждать здраво. Те ребята, которые сейчас принимают участие в этом проекте, росли в то время, когда этой передачи еще не было. Их-то кто растлил? )))))))))))))
Но это не важно -- кто. Факт, что передачи тогда не было и растление пришло другим путем. И этот другой путь растления молодежи до сих пор остается в тени. С ним никто не борется, а мы -- как шавки лаем на то, что на виду.
несмотрят из-за тогочто реклама дом 2 уже многим надоела...
Я её не разу не смотрел, но меня всегда раздражает реклама, и мне хватает мгновеня, когда я переключаю каналы, чтобы понять, что это лучше не смотреть.