Психология
почему так не честно со мной происходит всё?(((далее)
я не курю,не пью,не матерюсь,нормально мыслю и не так как большинство парней,мысли добрые,честный,мозги есть,рост по генам есть,внешность..ну как все,ничего особенного,но в противовес всему этому я очень больной человек,ещё имею сколиоз 2 степени,в детстве били и теперь на психике отриуательно сложилось,не способен с обществом контактировать,сразу страшно,Южарко и хочется убежать,нервничаю,предки плохие,противно на них смотреть,я ещё метис,бедный,в общем много минусов это что как бы баланс????что перед тем как снова начать жить моя душа вылезши из старого тела выбирала качества какими будет обладать сама она и тело так чтобы был баланс?или я просто лох?у меня натсолько псизхика разрушена что не лечится,но я не псих,не маньяк убийца,а просто дибил забитый какой-то вам меня не понять...вы просто посоветуете и всё..вот жизнь ужас просто( 20 лет парень(бее,какой я парень?худой дистрофан с кадыком как у пеликана зоб-БАБА я блин,даже драться боюсь и не смогу жениться так как защетить не смогу жену и детей и я грязнокровка,да и противно видеть в детях своих родителей_...жаль что меня такие уроды воспитывали((били не они,они просто были равнодушные и плохие примеры подавали,но я учился делать всё наобарот и стал как бы хорошим...но тело..тело моё ужасно>__
Просто ты лакей своего негатива.... БРОСЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ....
Выговорился? ..Полегчало?
Нет?! !
Правильно - есть парочка моментов. Родители - родили, ну и ладно, остальное сам.... но хаить не смей. Просто если не устраивают - живи своей жизнью
Болезнь насчитал тока одну - скалиоз ...на горбуна не тянешь. Стало быть работать можешь, учиться можешь.
Метис - что мне нравится в нынешней жизни, вас, чёрно-белых сейчас столько, что уже в привычку входит видеть и воспринимаетесь совершенно не экзотично, тем более в России к загорелым издавна относились вполне терпимо.
Психика? Да обныкновенная пацанская психика, здаровья не хватает вот и комплексуешь. Так попробуй интеллектом догнать.... умные всегда в жизни пристроются.
В общем советов не будет. Просто живи и попытайся к Миру относиться более терпимо. Ну коли что случилось - то случилось, это не повод подставлять шею, щёку или попу Судьбе. Ты сам себе хозяин. Попробуй выучится . Элементарно, даже в интернете можно найти кучу всего. Та же информатика - подтяни компьютерную грамотность и работай по сетям - вполне денежное дело... .
Да мало ли ещё чего придумать можно если перестать жалиться на жисть и занятся её обустройством...
Нет?! !
Научись любить себя таким, какой ты есть, понаблюдай за людьми, - все разные по-внешности, иногда посмотришь, как говорится-ни кожи, ни рожи, - а пользуется человек авторитетом, потому что есть в нем некая изюминка, не внешность главное. Но, если она тебя так напрягает-попробуй правильно питаться и заниматься спортом, сколиоз можно исправить и в 20 лет, все можно исправить, просто надо захотеть. Желаю тебе успеха.
Мдя,... С таким настроем ток убицца пойти осталось.. . Ты прав, я тебя не пойму, только могу посоветовать - брось эту канитель, харош жаловаться. Если ты захочешь что-то изменить, то тебя никто не остановит, даже твоя внешность. А если нет - то так и будешь слюни пускать и жаловаться) Короче, соберись, не так все плохо, бывает и хуже, поверь. Настоящих мужиков не за красоту любят, а за силу воли и способность что-то менять и самому предпринимать решения.
Однажды к великом учителю пришел один купец из деревни и сказал:
- О мудрейший я знаю как ты велик и умен ноу меня к тебе много вопросов. В чем смысл моего существования? Почему моя жизнь идет по такому кругу и зачем все сделанное мною делается так? Я не понимаю почему в моей жизни все происходит именно так? Правильно ли я иду и каким путем мне стоит идти? Я знаю что ты великий мудрец и что ты знаешь ответы на все вопросы, но не не говори мне того что я итак знаю. Не отвечай на вопросы на которые я не хочу слышать ответа и не отвечай там где не следует отвечать.
Мудрец молча выслушал купца и продолжил дальше молчать глядя на него ни сказав ни единого слова.
И в этот момент купца озарила великая мудрость учителя и он поклонился тому уроку который ему предоставил тот.
Отвечают тогда когда задают вопросы. А когда изливают душу то изливают душу в замен.