Психология
Почему когда я честно делюсь с вами своими проблемами вы отвечаете всякую хрень???
какая тебе разница
а можем и камнями закидать....
Не верят в вашу искренность...
кто как, а я-то в Тему))))))))
Чем делишься, тем и отвечаем...
Репутация, наверно. Может пометку делать - действительно ВАЖНЫЙ ВОПРОС?
может проблема ваша - и есть ХРЕНЬ...)
не располагаете к разделению с Вами своих "сокровищ души" и "перлов опыта ":-)), есть ощущение, что в душу наплюете ради развлечения Вашего, да и нашего
Не до конца открыт.... Поэтому и ответы такие...
потому что все мы- разные.... есть добрые, есть злые
Хреновые видать проблемы.
может ты просто не можешь понять, что тебе отвечают?
Кто-то вникает, а кто-то просто на вас отдыхает.. .
Я сказала хрень?... Тогда пардон
Такое иногда бывает, когда я сам знаю ответы на все вопросы и просто желаю чтобы мне посочувствовали и прославили меня. А люди искренние делятся своим опытом, который индивидуален и вам не подходит или вы сами не хотите его принимать.
Также тут много людей которые просто хотят привлечь к себе и на самом деле вам им нечего сказать по суще ству.
))) Люди просто отдыхают. Вопросы не претендуют на правильность ответов, поскольку философия и психология - науки не точные.
Все очень просто.. . -80% твоими проблемами не интересуются вообще, а остальные 20% рады, что они у тебя есть.
Так что никогда не говори людям о своих проблемах... -80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что не суетись!!!!