Психология
Почему вам проще не приобщать никого к своим проблемам?
А я иногда приобщаю - это же нормально: кто-то тебе поможет, кому-то ты, это обычная жизнь, и это правильно что ли, лучше, чем молча "тонуть", когда могут спасти :)
А зачем? Я свои проблемы решаю сама, сама сделаю выбор, сама ошибусь или нет Что мне даст приобщение кого-то к моим проблемам, могу рассказать, но решение оно МОЁ
меньше знают крепче спят
в любом деле.. . -масса нюансов.. .
пытаться их передать.. . -потерять кучу времени.. .
кроме того.. . -не факт.. . что поймут.. .
дополнительные расспросы.. . -только отвлекают.. .
поэтому.. .
и проще.. . решить всё самой.. .
хотя.. .
при большом желании кого-либо.. . в чём-то мне помочь.. .
я редко отказываюсь.
поэтому.. .
и проще.. . решить всё самой.. .
хотя.. .
я редко отказываюсь.
Не то чтоб проще, просто не хочу наваливать на кого, что должна сама сделать.
Потому что часто проще решить проблему, чем втолковать кому-либо её суть.
Потому что чужие проблемы ни кого не интересуют, а близкие люди они сами видят когда их помощь нужна, зачем их грузить
да не особо хочется чтобы кто то в душу лез.... сочувствовал, не всегда искренне.... да и вообще... мне всегда хорошо!)
Не хочется никого обременять. Ведь в итоге решение приходится принимать самому. А иногда даже не удобно показывать свою глупость в которую ты вляпался всем.
я не чувствую в этом потребность.
Мне мозгов хватает решить самому))
Потому что они только мои....
Часто я в этом не нуждаюсь. А если нуждаюсь, то с благодарностью принимаю помощь.