Психология
Вам нравится, когда люди делятся с Вами своими проблемами? Какие чувства при этом испытываете?
Мне приятно когда человек делится своими проблемами со мной-это означает что человек достаточно доверяет мне делясь своим сокровенным... но с другой стороны груз проблемы на свои плечи не очень приятно чувствовать.
со мной все всегда делятся. всякими проблемами.
Пустяковыми. вроде выбора подарка, фасона воротника и пр.
Серьёзными - связанными со здоровьем и воспитанием деток.
для меня - норма, знаю много, умею достаточно, советую и помогаю. не только соседям и друзьям.
То помогаю ягоды на участке до дождя собрать, то обои наклеить, то советую, как научить малыша рисовать
и читать. То советую, как сэкономить, то - как связать или починить. Вот недавно подруга в Болгарии купила стиралку новую, с верхней загрузкой, а у неё там и Инет очень слабый... и Скайп разговора не тянет, только переписку, так я ей нашла и скачала инструкцию и переслала, куда что насыпать и наливать, даже друг из США делится и просит совета, как быть с пожилой мамой, к примеру, если она не хочет пить таблетки или уже забывает, что ужинала :) или как дешевле жильё в Испании снять...
Ангел Екатерина
мы должны помогать и поддерживать друг друга
Нет... Больше всего меня озадачивают вопросы-"Мне с ней (с ним) встречаться или нет?)))
Я терплю или сочувствую... по ситуации..
Свои проблемы надо самим решать
Ангел Екатерина
есть такие поблемы, что одной не справиться..
Ангел Екатерина
иногда важно успокоить человека или дать во-время совет
Если каждый день и бесконечно, отвлекая от работы, то бесит.
А, если родные, то приятно. Это значит, что они меня ценят. И доверяют.
А я мороженко люблю) достаточно честный ответ?))
Дарья Гонтарёва
наверное)) спасибо
Нет!!!! Это удел нытиков!!!! Каждым сам должен расхлебывать свою кашу!!!! 1
Главное что бы не нытик,
неа. жалость.
Чувства?) Когда стоишь "на светофоре", что-то похожее..
Дарья Гонтарёва
)))
Мне нравится-Что бы Вы пожелали себе, но тут же Бог даст соседу в двое больше.
так то пофигу на других, но в какой то мере сочувствие
мне нравится когда мне доверяют и нравится от души помогать и особенно конечно родным и близким .