Психология

Почему когда я вас серьезно спрашиваю о разных мировых проблемах,вы отвечаете всякую хрень??))

Потому, что все эти проблемы и есть хрень искуственная.
Наталья Ремизова
Лучший ответ
Оля Морозова Вячеслав! А где Ваши вопросы? Почему их стало мало?
Хрень, ни хрень, - чего хотел то и получи.
Надо регулярнее проводить политинформацию, тогда и ответы будут по существу :))
Все. Исправляюсь. Задавай)))))))))))))))))))
Св
Светлана
А мы хряновыи атветчики ))))))))))))))))))))))))бе бе бе ))))))))))))))))
Люся Бороздина
Аха. А когда спрашиваешь всякую хрень, мы молчим.
настроение такое )))
Алла Щекина
Да, согласен, содержание дерьма в нас - основная и очень серьёзная мировая проблема.
Это ж чистой воды экология!
значит, люди не способны отвечать на вопросы всерьез и по существу.... ну проблемы у них с этим:) )
не способны видеть ни смысл вопросов, ни смысл ответов.. .
одним нет дела до каких-то проблем, хоть мировых, хоть местных масштабов.. .
а другим вообще все по фиг--бездумно написал--ответил или задал вопрос-- и дальше помчался.... вот такие мы--люди:))
назвался груздем, полезай в кузов.
Елена Маркова
А чё за проблема-то.. .
Есть ли жизнь на Марсе? Отвечаю серьёзно - скоро не будет, потому что и там человек гадить начнёт...
Жанна Грязнова
Вы спрашиваете серьёзно? Да ещё и о мировых проблемах? Хроший анекдот!
такова психика людишек.... считают ненужным озадачивать себя различными проблемами.... легче закрыть на это глаза и не думать....
Каков вопрос - таков ответ.
Марина ...
попробуй наоборот
Айман Аринова
Может попробовать перефразировать вопросы?
Natasha Ermakova
мировая хрень тоже имеет место в жизни.
"Как перестать заниматься сексом с кем попало" Вот уж поистине проблема, причём мировая!
Я даже и не открывала этот вопрос. Хрень она и в Африке хрень.
Katharina Makaschov
Все мировые проблемы придуманные и потому что не понимают как решить эти проблемы.
ну что сказать? устроены так люди--отвечают всякую хрень и на серьезные и на несерьезные вопросы:) )
расслабляются они так:)
Татьяна Б
ну мб некоторые думают, что раздел "психология" схож с разделом "юмор".
такое ощущение, что тут только раздел "Юридическая консультация" всерьез воспринимают.
но иногда приятно найти достойный ответ в достойном вопросе.
так что, что бы найти золото приходиться перемыть тонны песка
может быть, мы всегда так отвечаем
да злой ты)))))))))))))))