Психология
Когда Россияне заживут хорошо,и будут ездить на дачу,что бы отдыхать там,а не сажать всякую хрень??))
У нас на Севере, где и так мало что растет, дачники работающие в "ГазпромТрансгазУхта" (читай Севергазпром в прошлом) ничего не сажают, кроме цветов, так что кто куда в свое время устроился работать, тот так и живет )))))
нет слов!.. просто Браво!))
Очевидное - невероятное...
когда уезжают жить загарницу
Ой вей! Своя хрень самая вкусная!:)
психологический рудимент.
Большинство сажающих что-то на даче не сказать, что очень плохо живут. Так что думаю не скоро. просто потребность такая. У нас без дачи, барышни цветы на окнах разводят, как ни где в мире).
тады они будут жить еще хуже и ездить на дачу, чтобы бить морду соседям с бодуна после шашлычка...
дайте им денег)))
Когда Россия перестанет быть страной для отработки кармических долгов.
:))) понимание, никогда, не станет ___ ЕДИНЫМ )))
и это хорошо .
и это хорошо .
О-ппа..)) )
Когда продадут свои дачи и поедут в отпуска.
меня не надо на даче сажать, лучше уж картошку
по сравнению с хотдогами и всякой там колой натуральные овощи это хрень так же как для злого человека добро - это зло а зло это добро. питайтесь дальше фастфудами и запивайте их колой и быть может лет через пять у вас отваляться зубы и появится третье ухо или две новых жопы.
Что упрямо сажали печень,
Когда надо сажать картофель?
Когда надо сажать картофель?
Похоже, что та хрень, что выращена своими руками - единственное без гмо и селитры.
к Великому сожалению... .
В РОССИИ ЕЩЕ МНОГО БЕЗДОМНЫХ ...МНОГО ДЕТСКИХ ДОМОВ ...
ПРОСТИТЕ ...
КОГДА У КАЖДОГО РОСИЯНИНА БУДЕТ СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА И СОБСТВЕННАЯ ДАЧА ...
В РОССИИ ЕЩЕ МНОГО БЕЗДОМНЫХ ...МНОГО ДЕТСКИХ ДОМОВ ...
ПРОСТИТЕ ...
КОГДА У КАЖДОГО РОСИЯНИНА БУДЕТ СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА И СОБСТВЕННАЯ ДАЧА ...
КОГАДА чиновники будут отвечать за свои действия имушеством без права занимать рук .должности на 20 лет
)))ну вы же не особо стремитесь аву поменять и ник.... уж который год))
никогда....
Похожие вопросы
- Как думаете, что заставляет людей ездить на дачу, сажать там всякую хрень, ведь и дешевле и легче это потом купить?
- Почему вашему "Я" предлагают всякую хрень?
- как избавиться от мыслей если в голову всякая хрень лезет?ваш рецепт
- Почему когда я вас серьезно спрашиваю о разных мировых проблемах,вы отвечаете всякую хрень??))
- Почему когда я честно делюсь с вами своими проблемами вы отвечаете всякую хрень???
- Почему вместо того,что бы дать умный совет-вы пишите всякую хрень??))
- С чем связано желание людей вставлять всякую хрень в свои аватарки вместо своей фотки либо просто ничего?
- Странные вы ..люди..Когда о вас думаешь не довольны что всякую хрень думаешь а когда о вас не думаешь недовольны тем что
- Хочется поотвечать, но не хочется говорить всякую хрень, а думать вообще не могу....и что делать??))))
- Почему у цыган покупают, до сих пор покупают всякую хрень которой они торгуют?