Психология
Хочется поотвечать, но не хочется говорить всякую хрень, а думать вообще не могу....и что делать??))))
Сам часто бываю в таком ступоре! Обычно просто читаю вопросы и мысленно отвечаю на них)))
повключай песенги.. .
пофтыкай рисуночги/фотки.. .
походи... пожелай здоровья...
пофтыкай рисуночги/фотки.. .
походи... пожелай здоровья...
остается - танго.. )
это не совсем лень, мозги не желают напрягаться, прогуляйся по вопросам - может и придут ответы. было такое не раз
Такая же фИгНя)

Берите пример с меня, отвечаю всякую хрень и не комплексую.))
А ты отвечай без слов. Кому надо - поймут))
Какая ты загадочная, сегодня., Галяк))
Жанара Берлибекова
Привет)))))
Читать много книг. Сначала любой человек повторяет чужие мысли и расхожие выражения, и лишь потом постепенно формируются свои. А как еще? )
Слушать....
Не хочешь думать - не думай.
Не хочешь говорить - не говори.
Хочешь отвечать - отвечай.
Кто мешает то?? ?
У тебя вообще простейший случай.
Если хочется ответить, но не хочется думать и говорить всякую хрень.
Нужно отвечать не думая и писать всякую хрень.
Не хочешь говорить - не говори.
Хочешь отвечать - отвечай.
Кто мешает то?? ?
У тебя вообще простейший случай.
спать лечь, фильм посмотреть, сготовить кавчик, сходить в душ и просто постоять под струёй воды минут 5, почитать стихи и выучить понравившийся
есть много вещей и занятий, если ты не офисный клон-робот
лень - это говорят, полезно! происходит накопление энергии.. . а потом - большой взрыв! так что - копи!
пить аскорбинку.
книжки почитай, если тупая
да уж, лучше молчите )
Да ну, отвечай, плюнь на всех кто, что думает.. .
если что потом удалить можно, если совсем уж хрень:)
Ляг спать. Это промежуточное состояние, пребывая в котором иногда решаются вопросы жизни и смерти и, вообще, тупиковые проблемы)))))) . Только ответы будут приходить того же уровня, до которого развился индивидуум.