Психология

я не понимаю,что со мной происходит,прочитайте далее и скажите свое мнение

Я сама себя не понимаю,а когда говорю о своих чувствах друзьям и родителям(своему мч я даже боюсь такое рассказать он уж точно не поймет),они смотрят на меня как на ненормальную.У меня такое чувство буд то бы я сама на себя со стороны смотрю,буд то бы я это не я,все что меня окружает кажется мне совсем чужим,все другое,квартира,люди,город...Что со мной я не понимаю сама,хорошего настроения у меня уже давно не было...
У вас может быть начальная стадия депресии на фоне какого-нибудь переутомления. Вам бы надо пропить курс поливитаминов и хорошо бы обратится к врачу. Как вы спите? Если плохой сон, то надо обратиться к врачу.
Елена Игнатюк
Лучший ответ
Если во время разговора с людьми возникает ощущение, что Вы говорите им что-то лишнее, чего они не поймут, то просто начните контролировать свою речь, потом свои эмоции - не Вы должны зависеть от настроения, а оно от Вас. Все с Вами нормально.
Ольга С
Упс! Бывает.. .
Бывает-навалится этакое чувство нереальности
(словно ты в тумане как ЁЖИК тыкаешься... вроде всё вокруг То же
и все вокруг ТЕ же... но НЕТ! нет и ещё раз нет!... Так, да или примерно так?! )
Во-первых, не истерить по ЭТОМУ поводу - пройдёт само
-Никому не говорить - пережить стоически этот период (ОН не затянется надолго, если ЕГО не таскать за уши)
-Ну, и почаще омывать лицо и подмышки (не смейтесь! да, вы не ошиблись, именно подмышки - прохладненькой, желательно отстоявшейся, водой! )
-Нормальная жизнь, позитив в голову, еда нетяжёлая, сон полноценный (да, заполночь не засиживаться ни в коем случае!)...
Это драгоценный дар. Целитили ему учатся долго. Приём хорош, когда лечишь себя. У вас -это врождённое, а как пользоваться этим вы не знаете. Но это только приём или способ, а само целительство? Вы с ним знакомы?
ну и 7напрасно .. обычный взгляд с позиции сознания .. всё как у всех не зацикливайся
Это говорит об утомлении или о сильном стрэсе. В общем едь куда нибудь на две недели и отдыхай. Должно помочь.
такое иногда бывает, ничего страшного.. . но если это очень долго длится - тогда - не знаю.. .
PS (а может из-за возраста?)
Я сама себя не понимаю. .
От самой себя я изнываю. .
.День тоскливый и тосклива ночь,
И никто не в силах мне помочь!
Дашенька, солнышко! Это называется хандра-такая вредная тетка.. Но, и на нее есть управа.
Попробуй ее выпроводить (вспомни в детстве как играли, нарисуй ее (хандру) и замалюй каляками-маляками) .
Только, играть надо Осознанно (воспринимать это действие как избавление от неприятного состояния) .
УДАЧИ!!!!
Konovalova Tatyana
По смыслу подобное состояние человек испытывает можно сказать при ощутимом ему контакте с миром, невидимым глазу. Это ощущение разотождествления в какой-то степени себя с телом.. - то есть приходит ощущение что человек (как сознание) не есть его тело. Материальный, видимый мир помимо описанного может при этом как бы затуманиваться, становится похожим на сон. Но на самом деле он подобным образом и выглядит из определённых состояний. Всех возможных причин я не знаю, но одна из них- это сильный стресс. А например для некоторых людей, занимающихся духовными практиками, в подобных ощущениях может проходить определённый период, когда они начинают осознавать себя как душу.
Makpal Zhankal