Анютка Крошка

Вы умеете : не идеализировать людей? 😉

Елена Арсеньева Арсеньева

Уже да. Слава Богу ...)

Marina

Нет

Павел Ливанов

как раз это я умею точно... потом стыдно что думала о человеке как то не так ((

Леська Воронич

а должна уметь, именно "не идеализировать"?)) канеш, и так и эдак)

Ж*
Женя **

У меня идеализировать не получается. Я каждому отдаю должное и не более. И всему роду человеческому тоже.

Кристина (Горохова)

Я сразу стараюсь найти в них все недостатки, чтобы знать к чему быть готовой. А хорошее в человеке - само проявляется. Идеальных людей нет.

Света Светлана

Нет. А зачем? Мне нравится стихотворение Асадова на эту тему. Очень согласна с ним)