Толик Нурманбетов

как перестать идеализировать мир?

мне достаточное количество лет, а я все идеализирую мир,
если люди женятся, то никто не должен изменять,
если люди общаются, то никто не должен врать или играть словами
как изменится?

Ирина

Снемите розовые очки!

Мария (Семченкова)Бирюкова

меж стен разрушенных домов,
в развалинах камней остывших
один на холоде ветров.. .
...а рядом - души непростивших
и звуки поминальной песни
из окон и сердец разбитых.. .
дышать мне нечем.. .
очень тесно.. .
и под ногами яд разлитый.. .
...я растворяюсь.. .
меня нет.. .
меняет звук свою тональность.. .
Как больно режет глаза свет.. .
Добро пожаловать в реальность!

Лилия

Вы счастливый человек. Я думаю, что таких людей, идеализирующих современный мир, мало. А перестать легко, если вам это мешает...

Ал
Алёнка

лучше нестоит поверьте жить будет намного сложнее чем больше идеализируеш тем идиальнее мир вокруг вас это закономерность

Мария Чебышева

нормальные правила. я б сказал, правильные )))
нехрен менять

Ru
Ruslan

выйди на улицу

Ирина Маронова

а зачем меняться?? ? я тоже так считаю, но не думаю, что мне надо меняться))))... просто очень трудно найти похожих людей, с такими же взглядами на жизнь и не обращать внимание на тех, кто живет по другим законам...