Дмитрий

Как перестать идеализировать девушек? Из за этого боюсь к ним подойти, хотя они те же что и мы по сути...

как перестать идеализировать девушек? из за этого боюсь к ним подойти, хотя они те же что и мы, пукают, какают, икают и рыгают иногда.

Екатерина Воронина

Пробуйте расценить их как обычных людей, с которыми процесс коммуникации ограничется должен, на диалоге. Очень помогает иногда) Правда)