З* Светлана

Я вот тут в ЗДОшника влюбилась.. А он оказался не красивый!... КАК его, как то для себя идеализировать?)))

ЗЛОшника... *

хих))))

Диана Хасбиева

они все красивые)) ) и добрые. . пока гладишь по шерстке

Юлия Орешкина

Как это я - и не красивый!?

Галина Солодухина

Парик ему приклей на лысину DDD

Ленок Демьянова

Пакетик ему на голову ха-ха))))))) )
А тут кстати мужчины очень даже ничего есть..)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саррарина Коверницына

Влюбись снова в его аватарку. Живи с ней, веди совместное хозяйство и рожай детей от неё.

Андрей Невструев

ЗЛОшник не может быть не красивым 😉

Анюта Березина

Очки сними )))))))))))

Иришка Куприянова

Это кто не красивый ?? Мужчина хоть куда - в полном расцвете сил!! ! ;-)))

Мария Зверева

Я очень красивый. Но в меня влюбляются тётки за 40.Тебе сколько?)

Павел

а хахель твой в КУРСЕ ???чи ты на свой страх и риск ???

Ислом Муминов

А я думал в меня)))

Александр Супряков

....- с ума сойти - какие страсти....