Ульяна Новикова

я влюбилась в парня, а он оказался преподом в моем вузе. я и не знала что он такой старый. теперь стоило бы его избегать?

Жанна

зачем???? люби его как старшего брата и все

Ксения

Какой старый? Лет на 7-8 старше небось? Ты старухой станешь быстрее, а он будет молодых тулить до седых волос и даже дольше ))

Оксана Шуравина

теперь я вообще не знаю что и думать

Наталия Гераскина

ну как ты влюбилась если не знала? запистелась)

Олеся Скворцова

Можно не избегать.... все уляжется встанет на свое место, сами увидите. Будьте спокойнв и уверены.

Iren Korovina

если парень преподаватель, это автоматически делает его старым?

Алексей С.

можешь не трепыхаться, тебя трахать все равно не будут.