Seydgy Петрикеев

приставал к девушке в универе а она оказалась в конце преподом, че делать на экзамене ?

Александр Паничкин

А вот тебе урок на будущее. Приставая к девушке, всегда учитывай, что она может оказаться:
1. Преподом
2. Полицейским
3. Прокурором.
4. Твоим будущим работодателем…
Ну и т. д.
С уважением и искренним восхищением - и будет тебе счастье в любом случае :))

Сергей Я

заняться сексом

Ольга Шлякова

продолжить и довести дело до конца.. . экзамен пройдёт на ура

Светлана Кузнецова

ничего не делай ツ веди себя, как ни в чем не бывало ツ не подавай виду ツ

Saper Anonymous

зависит от того, как она на это реагировала)))

Ян Иванов

Помню прикалывалась я как то над пацаном.. . новенький какой то был.. . симпотишный.... ну и доприкалывалась... он у нас был по обществознанию преподом новым.. . только с института.. . ну и запомнил гад.. . и тройка у меня)))) гыы

Алексей Суровец

Если она была не против твоих ухаживаний, то считай что экзамен ты уже здал, ну а если против, то....))))))

Сэйлар Мун

Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жен своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые — ещё нет.
Зинаида — к маме, с чемоданами! А вы, молодой человек, наденьте брюки — и ко мне, с зачёткой. Потом в армию — годы у вас подходящие.

Марат

Ну и влипли Вы))).. . С наглой моськой экзамен сдавать, как будто Вы не при делах))))))))))....