Антон Шептицкий

Я люблю идеализировать людей. И очень страдаю, когда идеалы рушатся.

Дмитрий Фомичев

подоприте собой 🙂 когда всё рушится и если обрушится будет с кого спросить :))

Андрей Горбачёв

Ну и что. Это не вы виноваты. А просто люди не заслуживают такого доверия

Елена Кузнецова

а вы смотрите на них реально, ведь иначе страдать будете всегда

Екатерина Сайганова

Не сотвори себе кумира

Иван Богомолов

Если любите идеализировать людей, надо быть готовым пострадать тоже (ваш выбор)

Ксения Ткач

Начните идеализировать себя.