Марина Миланович

Как рушатся отношения?

Аня Волкова

когда мы ждем, и не получаем... но есть люди с космическим пониманием всего происходящего, вот они умеют сохранять.. невидимо, но ощущаемо, и без ограничения во времени

Оксана Костина

Ложь. Маленькая ложь рушит БОЛЬШИЕ чуства.

Юлия Спиридонова

НЕДОВЕРИЕ рушИТ отношения

Misha

люди перестают общаться и не хотят друг друга понимать, каждый тянет на себя

В*
Виктория ***

Дорогу от сердца к сердцу затаптывают грязные следы. И нет сил очистить. И нет желания. Опять наследит.

Даниил Малахин

исчерпали себя и нет смысла продолжать ту же игру без правил вничью

Артём Иванов

сожженными мостами

Анна Морозова

огонь погас и даже угли остывают, вот и разруха не за горами..))