Рамай

когда рушатся надежды...

Разочаровался я в этом мире.. .
Мне нужен психолог. . Тут. .
В реале они дорогие и ходить к ним надо. . А когда иду куда-либо, боюсь что не дойду... почему мир так жесток?...

Joni Si

Не отчаивайтесь просто переиод у вас такой. Займитесь чем-нибудь для себя танцами, смените гардероб, купите такую книгу которую бы никогда не стали бы читать. Меняйтесь, общайтесь попробуйте по другому взглянуть на этот мир.

Латиф Муродов

Для этого существуют друзья )

Татьяна Дедяева

а вы здесь поговорите с народом
тут добрые - помогут
только не нагружайте длинными историями, просто вопросы задавайте покороче

Юл
Юлия

Эх.. . понимаю тебя. тут ничего не поделать.. . меня выручает только марихуанна. . а вот что тебе посоветовать я даже не знаю. Нужны друзья и время для полного счастья.

Юрий Розанов

когда нет больше сил строить иллюзии

Надежда Ткачева

В нашей жизни могут произойти резкие перемены. К примеру, мы неожиданно можем лишиться работы, потерять спутника жизни или утратить прежнее положение. Мы можем заболеть или остаться без крова и друзей. Как справиться с такими переменами?
Некоторым помогло то, что они выяснили для себя, чему стоит уделять первостепенное внимание.

Милена Азатян

этот мир - лишь отражение ваших мыслей

Орхан Нурлы

Надо быть сильнее!