Ирина Агеева

дайте совет. рушатся отношения.

.С мужем живем в гражданском браке более двух лет. и за это время он ни разу мне не принес зарплаты... Сначала целый год была маленькая зарплата-все уходило на алименты и его потребности. год назад они с его мамой открыли магазин, набрали кредитов, и сейчасприбыль есть, но все уходит на погашение долгов.. Говорит-надо подождать. а я уже больше не могу-оплата квартиры, хоз нужды-все на мне. есть чувства к нему, но я устала все тащить на себе.

Елена Александрова

Аля, ты сокровище - пойдем погуляем? А вообще твой муж некудышний

Людмила Фёдорова

Поражаюсь:: какие же есть ВЫНОСЛИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!. Ну и зачем тебе "такой мужчина"????которого надо ВЕЧНО тянуть!!!! А дальше--больше. Неужели ты не заслуживаешь большего??? (((((((

Виталий Титов

А ты чем занимаешься, только ноешь или работаешь? Мужик крутится старается, а кому сейчас легко? Все так почти живут...

Раиса Козочка

таков удел.. .
терпи... Бог терпел и нам велел.
потом все обязательно наладится!

Виктория Сорокина

смени неудачника.

это так и будет.

поверь.

ищи УДАЧНИКА.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Андрей Кузнецов

Придумай финансовый кризис

Татьяна Фруктова

Аля, глядя на аву могу сказать, что ты ахуенна. Найдешь другого мужика спокойно.