Ксения Сафрыгина

как быть, когда рушатся надежды найти мужчину-друга-любимого?

душа рвется на части, столько лет верила, надеялась, ждала. . .
а теперь в душе пустота

Артур Москва

ничего не делать. пройдет. просто живи

Елисей Евлампиев

а сколько тебе лет чтоб говорить такое? 70 или 80?))не надо надеяться. надо искать, знакомится, выбирать! выше нос и удачи)))

Андрей Долбин

зачем искать, просто жди: http://otvet.mail.ru/answer/487967938

Светлана Морозова

начала они все такие ...а потом ху.. к и одинокие 30 летние женщины - народная мудрость

Эльмира Никулина

надежда умирает последней ...не переставать надеется !

Виктория Сорокина

прекрати искать и он сам тебя найдет.

Михаил Поборуев

Надеюсь не принца ждала

Ви
Виктория

может нет такого как вы хотите или судьба говорит, что одной вам будет лучше или вы упустили свой шанс