Андрей

Где найти Мужчину друга?

(только нормального)

Вячеслав Жуков

дружить то не получится)))

Сергей Колпаков

раздевайся- ты подруга))))))))))))

Вячеслав Локшин

ЯВНО НЕ ЗДЕСЬ ))))))))))

Ирина Свирина

евнуха) ищи

Ольга Шлякова

муж - не друг чтоли ? ))))))

Кирилл

а зачем тебе нормальный с ними скучно, бери ненормального жопа полна приключений будет

Алексей Приходько

Правильнее было бы спросить, - "как", а не "где". Ты кокетка, безобразница и шкодная девочка. Читать тебя иногда интересно, хотя чаще хочется ломиться. Мне кажется, что детская непосредственность, - не самая сильная тактика для привлечения к себе порядочных людей. К тому же друзья познаются в трудностях, а не в сетевом флирте. Полушутка.

Николай Николаевич

друг-это хорошо, но все равно замуж зовет (((

Андрей Осокин

да, это редкость

Юлия Маноилова

В "голубой устрице"

Светлана Агапова

а у тебя красивые подруги есть? а ревновать к ним не начнешь? А то знаем мы вашу дружбу)

Nootsall Murzabekov

...Я- самый лучший друг на свете.

Алексей

Станьте мужчиной!
Настоящим!

Появится друг!

Настоящий

Сергей Коськин

Хранцуза??))))

Анастасия Москвина

ну меня можно.. . я вроде нормальный.. . Хотя смотря какой город нужен....

Анастасия Дудина

я могу только к тебе на должность ЛЮБОВНИКА пойти -или СУПРУГА как пойдут отношения

Ерег@ Dеgтяреv

Если что, Обращайся.. . Помогу по Дружески...

Vova Карначёв

))))) В средней школе.

Юл
Юлия

среди геев или родственников, братьев или зятьев