Чибик Чиби

Мужчина... Чем ты отличаешься от других Мужчин??)))

Назира

Вообще ничем, две ноги, две руки, одна голова по середине член, такой же как все....

Оксана Фокина

я особенный

Малика Тициан

Яйца брею. Не люблю когда колятся.

Дмитрий Фатеев

Читаю литературу, хожу на тренировки, работаю.

Nurdin Kudaybergenov

Я умею стирать вещи сам. Да, я крут)

Стася Иванова

Наверное тем, что сам люблю готовить и сам стираю свои вещи например. Раз так мама воспитала.

Татьяна Шипунова

ни чем) ) все мужчины одинаковы именно так я говорю при расставании)))

Виталий Петренко

у паспарти у него друга хвамилия))))

Евгений

Внешне - ничем, а вот внутренняя составляющая - спокоен как слон, красив душой, толлерантный, юморист и оптимист, здоров как бугай- производитель, в женщинах отмечаю только всё положительные качества, недостатки они и сами знают,

Сергей Тулайкин

Тем что я бы не стал это обсуждать)