Дмитрий Кондраков

Чем парень отличается от мужчины?)

Иван Марков

Ответственностью.

Галина Тихонова

ничем. к нормальным парням рано приходит ответственность за свои дела, и именно потому они и могут уже называться мужчинами. есть парни-мужчины, а есть мужчины-дети.

Наталия Румянцева

мужчина стесняет, парень стесняется)

Di
Dimarik

мужчина умеет принимать решения, а парень умеет создавать проблемы

Кристина Александрова

В что за бред) "Девушки говорят а мой парень.... " парень - это мужская особь которой кроме как пот****ться ничего и не надо.. . Мужчина это ответственность порядочность а пот*****ться это как знак благодарности))

Василий

парень, это когда в жизни особи мужского пола происходят события, которые формируют его личность и то, насколько хорошим мужчиной он станет