Анна Алексеевна

чем мужчина отличается от дядьки? )))

Оксана Иванова

Дядя-это родственник. А мужчина может стать "родственником".

Татьяна Санникова

Мужчина - взрослый человек мужского пола.
Дядька - брат отца (дядя по отцу) или матери (дядя по матери) , а также муж тёти.

Юрий Мелешкин

кольцами на срезе ствола

Саня Колесников

мужчина ..) чужим может быть)
хах )) а дядька ...ужО родственник))))))

Сергей Сазонов

написанием

Дмитрий

те же яйца... только вид сбоку))... хи-хи))

Илюхин Дмитрий

хм... мужчина ЕЁ, а дЯдька чужой!!!

Ирина Нуйкина

есть различия между мужиком и мужчиной: от мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщиной..

Кирилл Павлов

буквами в словах

Оксана

Мужчина ласково женщину похлопывает по филею, а дядька армейским ремешком могЁт пройтись по ейну заду)))

Ирина Бикейкина

от дядьки пахнет чесноком, а от мужчины--чем-то неуловимо одурманивающим))

Aleksey Alex

говорять,... ужо ничем....