Tik Tak

Чем отличается мудрый мужчина от всех прочих?

Татьяна Пейчинович

он не орет ..что все бабы дуры и шлюхи...

Наталья Каминская

мудрый не имеет тех проблем, которые успешно решает умный мужчина и которые не умеет решать дурак.

Юрий Селивёрстов

он знает то чего не знают другие

Алёнка Скалкина

он по настоящему счастлив!

Юлия Семёнова

Мудрый отличается от других мудростью.

Надежда Вечканова

мудрый мужчина - знает истину

Юлия Постникова

Надо подумать...)

1111111

наличием учеников и адептов.

Олег Орлов

Седой бородой)))

Катенька Кудинова

он подумает дважды, прежде чем принести кофе в постель

Оксана Бучнева

хм интересный наверно

Юлия

Мудрый на такие вопросы не ведется 🙂 (да, да, да, и мне это тоже не грозит)

Денис Шмаглиенко

у мудрого - пенсия хорошая. . (от всех прочих)

Тимофеева Анна

Умный промолчит, мудрый не допустит это молчание.

Евгений

Однажды мне написал мальчишка, он отвечал на вопрос, я что то переспросила и он написал в личку, писал о своих планах (ему 16), о своих родителях и много чего о жизни о его взглядах на жизнь, там было столько интересного и удивительного для его возраста и столько мудрости, что я поразилась. Если есть такие вот мальчишки, значит МУЖЧИНЫ пока не вымрут.

Сархан Ализаде

Пониманием вопроса . Буду отдыхать . В тему подумаете сами :http://youtu.be/V01hVyA_GbA