Ян
Яна

как найти мужчину? у меня его никогда не было

меня воспринимают просто как сеструху или друга, ведь где-то люди находят мужа/жену, целуются стоят, а у меня и мальчика даже не было. мне 26, работаю, всегда работала, училась

ДА
Денис Александрович

стать женственной.

Дмитрий Бутусов

И зачем он тебе нуден?

Николай Таранов

капец как не было???? я в шоке нууу кокетничать начинайте глазки строить юбочки одевать

Оксана Лукашова

значит дело в вас. нужно быть не только физически готовой к такому. но и психологически. не было МЧ, значит у вас неправильный подход либо к себе, либо к ним

Александр Череп

Раздеться до нага и выйти на улицу! Столько мужиков набежит, сами в шоке будете!

Ди
Дильраз

высшие силы берегут тебя ))))))))))))

Олим Олимов

)))А он тебе нужен?))

Людмила Фоменко

Сделай вид, что без них ты такая слабая, беззащитная - сразу прилетят, но!
Медленно поднимай занавес правды: страшно же))

Oksna

Может не надо. Зачем тебе ?

Влад Ибрагимов

себя не изменишь, но где-то есть такой парень...) ) который в вас увидит королеву, а не пацанку или чуму)))

Ал
Александра

Мужчину или мужа? С первым, это не проблема.

Анна

Под лежачий камень вода не течёт. Прояви инициативу.

Дмитрий Басков

В походах, в компаниях хорошо знакомиться. А со своей работой, так и останешься одна.

Яна Нарбекова

Да ладно... достаточно устроить перекур от работы не надолго ))))))))))))))))

Вячеслав Андреев

Значит так сама себя позиционируешь по жизни. Никто не виноват кроме тебя самой в том, что происходит. Меняй в своем поведении и в отношении к окружающему миру что-то.