Серега Казак

как найти мужчину в 30 лет? и реально ли?

никогда не было никого, среди друзей все девчонки -деловые девки, все работаем, кто три высших имеет, у меня вышка и диплом техн. , никаких мужчин достойных просто нет на горизонте хотя бы просто элементарно кофе в кофе хауз попить раз в месяц сходить, не курю, но думаю, что мужской пол в реале меня стесняется и боится даже по имени назвать, либо Ты либо Вы или в официальных моментах полным именем. В нашем возрасте 28-30 лет знакомства на улицах, остановках, дискотеках и сайтах просто ужасно. Как современному человеку найти пару и реально ли?

Денис Савельев

Всё реально, главное не сдаваться.

Анна Гаркавенко

Реально. Таких случаев много, когда в 28-30 лет знакомятся и создают семьи. И даже за 30 есть счастливчики)

Анна Разоренова

фото в студию

Ирина Галаева

всегда можно найти какого-нибудь придурка

Ольга Хлебтовская

продолжай искать достойных, так и состаришься))

Александр Князев

посмотрите за диваном... мож завалился )

Ольга Филатова

Да ты похоже ''нормальная''....трудно будет (

Инна

А ты не врешь!

Ви
Виктория

Так не бывает девушка))

Mihail Bukov

Чего Вы так отчаиваетесь? Встретите того достойного. Ещё всё впереди... Приглядывайтесь, присматривайтесь - вдруг попадётся под Ваш снайперский прицел.)

Оксана Ивасюк-Наумова

Реально, если по-настоящему этого хотеть, что-то для этого делать и не строить иллюзий по поводу себя и других.

Анна Лысова

Заходи, порешаем.

По чесноку!

Мать даёт назидание незамужней дочери:

-Тебе уже скоро 30,а ты всё в девках сидишь!

-А я не сижу сложа руки, мама. Я -ищу.

- Не сидеть, сложа руки мало. Надо ещё не лежать, сложа ноги!

Прислушайся к совету мамы!

Удачи!!!

Та
Танюша

Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества.. . (так в песне поётся!) . А моё мнение такое - вам же один нужен - так и ищите ЕГО, будьте открытой, обаятельной и интересной и люди к вам потянутся...)))

Дмитрий Мыздриков

Проблема только в тебе самой. Ты очень глубоко погрузилась во что-то свое, и выплывать на свет ты не готова, да и не хочешь. Ты даже не похожа не девушку. В твоем возрасте трудно найти пару. Тем более, состоятельного и влиятельного мужчину. Нет ничего странного в знакомстве на улице. Это более перспективно, нежели знакомство в клубе или в сети. Но я бы посоветовал тебе обратиться сперва к психотерапевту. Ты расскажешь ему о себе тет-а-тет, а он разложит тебе все по полочкам. И ты станешь лучше понимать себя, а также то, кто и что тебе нужно в действительности.