Татьяна Шаповалова

Я идеализировал одну девушку, а она анашу курит. Что делать ?

Евгений Станов

Не надо никого идеализировать. Идеальных людей просто в природе не существует. А девушке, если любите, попытайтесь помочь.

Все Будет Офигенно!!!.

Хватит с этой, ищи другой идеал.

Светлана Елисеева

Круто.. . Вместе кумарить

Петя Карсаков

по желанию - либо остаться с ней, либо послать её.

Наталия Остапчук

анаша, анаша, до чего ж ты хороша!

Aliona Plescan

Да, это тяжело) Найди другую что не испорчена такими порокамию

Алексей Петрыкин

Я же говорил, что любовь это наркотик, все в розовом тумане)))

Константин Моленов

курит анашу, и чо
имей свои мозги...

Максим Кирюшин

Пусть даст затянуться, сразу поймешь, что делают с девушкой.

Kalve .

запуская обратный процесс)

Владислав Трофимов

Это не проблема, курни с ней, да и все будет путем.

ОК
Ольга Королькова

внести поправки в идеализацию, разочарование никто не отменял

Юл
Юлия

Идеализируй каннабис сативу.

Инна Ушакова

Начни курить вместе с ней, и идеал возвысится ещё больше.