Ольга Баранова

Мой муж регулярно курит анашу. Помогите советом!

Моему супругу 29 лет, с 17 лет покуривает анашу, последние 4 года курит каждый день вечером перед сном. Никогда проблем с законом у него не было. Имеет высшее образование, работает хирургом-стоматологом, не пьет и не курит сигареты. Он говорит, что анаша успокаивает его и вместо "стакана водки" лучше скурить косяк и что она безвредна и даже полезна. Проблем связанных с курением анаши у него никогда не было, но меня очень волнует, не отразится ли это негативно на нашем будущем. Что делать, что бы он бросил ее курить или в этом ничего страшного нет??

Merei

Почему же есть, ребенок может вообще не родится ( будет выкидешь) это реальный случай, чувак тоже курил анашу по ночам, только тут вопрос спорный, что вреднее водка или анаша, хотя и то и другое дрянь!

Альфия

если будет у него большое желание бросить, альтернативы не вижу

Танечка

Попробуйте убедить его бросить это занятие, не получится-бросайте его!

Ирина

на будущих детях отразится, анаша разрушает клетки головного мозга, а в остальном все хорошо)

Дарья

Вы приняли его таким какой он есть, просто берегите его и не докучайте глупыми вопросами, создайте дома миролюбивую обстановку и не давайте ему нервничать. С помощью допинга он снимает стресс, который получает ежедневно, попытайтесь максимально ограничить стрессовые ситуации дома. ТВ вообще не смотреть или ограничиться программами не создающими негативный фон. А так впринципе он взрослый человек и может самостоятельно принимать решения, будет необходимо, бросит.

Св
Светлана

Все нормально. Когда анаша перестанет вставлять - перейдет на гашиш, потом на кокс или герыч. Не он первый, не он, увы, последний.

Павлик

если хотите в будущем делать детей, то может отразится, ну и еще отразится на потенции..

Светлана

Пуст переходит на махорку и круто и дешево

Аня

Это к сожелению болезнь многих врачей и не только в России. Такая же беда и в Европе. Попробуйте убедить его бросить это дело и если надо пройти курс лечения. Успехов Вам в этом не легком но благородном деле.