Тетя Софа

Стало интересно ...а вы встречали людей ...которые не умеет размышлять..?)

и как они жить умудряются ?))

вопрос не про людей с умственными отклонениями )

умеЮт*

Юля Богданенко

Да... и не раз... постоянно встречаю... это я))

Сергей Травин

Иногда им проще живется чем тем, кто умеет.

Артур Теблойты

Таких множество.

Анна Коромыслова

Да постоянно. Есть такая категория обыватель называется, обыватель в доску. Там мышление вообще примитив, по типу нога она моя женского рода, дверь она моя женского рода, стул он мой мужского. И разговоры у них по типу почистила картошку, постирала трусы, забрал машину с ремонта и тупо все. Сплошная бытовуха.

Надежда Федоркина

есть такие люди, которые узко мыслят.
Они каким то образом устроились в жизни и неплохо живут.
Хуже всего, когда такие люди работают учителями в школе или воспитателями в детских садах, тогда они учат детей своей глупости..

Ka
Kaina

Бывало. Сама всегда удивлялась, откуда они берутся. Я вообще не понимаю ограниченности, зацикленности, фанатизма. Я за логику, умение общаться, возможность донести свою точку зрения до собеседника, но также и за умение слышать другого.