Лиана

умеете ли вы определять когда вам врут?? или не всегда??

Татьяна Елисеева

Почти всегда! Я это нюхом чую! После этого, как правило, мне неинтересно общение с этим человеком!

У меня хорошо развиты логика и интуиция!

Джалол Умаров

умею. так как видно когда человек врёт. у него глазки бегать начинают при вранье и темп речи убыстряется.

Vika

всегда

Лестат Маланин

Это идет изнутри

Накип Д.

Определяю мгновенно.

Кирилл Козлов

умею... только зачем мне это.... я потом в любом случае не буду общаться с этим человеком....

Антон

Отводит взгляд вниз, как правило. Чувство стыда.

Андрей Янин

При личном контакте всегда. Есть непроизвольные реакции мышц, которые не скроешь даже при очень большом желании. По голосу (по телефону) могу определить ложь. По написанному тексту, например смс, очень сложно, но с вероятностью 50/50 это возможно.

Катюфка! Любимая

А мне плевать.
Посторонним людям или случайным знакомым я не верю НИКОГДА. Деловые предложения, рассматриваются по деловому, и до составления КОНКРЕТНЫХ договоров, считаются пустым трепом.

А те оччень не многие друзья, которые ДРУЗЬЯ (3 человека) , или близкие.. . они не врут в принципе. То-есть, если они, типа врут, значит они, на самом деле не врут, а просто ошибаются, или мне не правильно озвучили...

Виктория Ч

Всегда могу определить.