Алексей Птицын

скажите, а вы умеете определять людей (ну характер ит. д.) по фотографии?)))))

)))))

по выражению лица, эмоций, просто во взгляду, играет человек или нет, это можете определить?)))))))

например 1 фотка))) -Вилмер Лигаретто, спокойный человек, веселый, что еще можете дополнить?) )
2)фотка.. мне она не очень нравится, т. к. взгляд уж слишком тяжелый, думаю характер такой же)
3)ну что же) вахах... этот человек артист)))))))

Ди
Дима

ну вот нижняя фотка точно дурочки, погляди, типичное выражение лица больного синдромом Паркинсона

Анюта Грибанова

Мне по уху на аве че тока уже не напредсказывали и не наопределяли))))

Елена Корнилова

Да вроде как то получалось

Прокопов Макс

Губастая девушка нормальная в полне только фоткаться надо уметь

Ек@терин@ Я!

В какой-то степени. Мне лучше по руке посмотреть.

D M G

мне это удобнее по нормальным фоткам делать. . а эти 1 фотка слишком вульгарная, вторая какое то искусственная.. а третья ...как кукла..