Евгений Воронцов

Скажите, а на высоких этажах комары есть? 10ый- 11ый ит. д.?

Марина Кончакова

есть. в феврале - тучи

Дмитртй Иванов

реактивные комары

Александр Степин

5-ый этаж, комаров не наблюдаю

Олеся

Я на 9-м. Летели с речки - она в 200-х метрах от дома. Сетки поставили - никого нет.

Эрадж Иванов

14й этаж, нет.

Алексей Рудковский

Есть, но редко)))

Парвиз Ниёзов

Иногад бывают

Linar

есть

Ев
Евгений

у нас 17 этажей. говорят что нет

Сергей Цибульский

нет, я на пятом их вообще нету окна без сеток летом были, хотя 1 и 2 этаж умирали от укусов

Александр Xxx

Это будет зависеть, есть ли у них кладка на уровне этих этажей.
Чисто предположим, что в доме есть трещина, постоянно теплая и постоянно сырая. В ней могут отложить потомство комарики, которые по мере вылупления будут атаковать вас 🙂
Также наличие рядом речки/водоема/болота/сырости увеличивает шансы появления комаров.

Олег Харченко

нет, полжизни на 9 прожила, комаров не видела. Да и на первом немного. Сейчас все пластиковые окна с сетками же, какие комары?

Кирилл Меланич

Каждое лето удивляюсь - мы на 15-м, комары есть.

Галина Дмитриева

мла. . опять.. . утка с 2008года.. . опять.. . нееееееет.... пожалуйста. . умрите. . хватит эту ерунду писать. Нет там комаров.