Tima Edelmann

Покупаем квартиру с мужем, нашли хороший вариант, но... на 10 этаже. Скоро малыш родится, переживаю.. вдруг что, этаж высокий

если не дай Бог не доглядим.

Фаррух Юлдашев

Люди живут и на 22 и на 33 и ничего. а на окна набейте реечки У нас у многих так у кого детки маленькие.

Сергей Синьков

если не доглядите, так и с первого можно будь здоров грохнуться...

Иван Платаный

Есть специальные замки на евро окна, на ключ закрываются!! ! Не бойтесь, главное об этом не думать!!!

Евгений Кудряшов

ой. не знаю.. у нас пятеро. на 9м этаже живем... пока все живы-здоровы вроде... но!!!! если ломается лифт-это-реально жесть (((( все ж таки советую не выше третьего этажа

Мaрия Румянцeвa

ну уж это вы зря, если так думать, то и на улицу выходить не надо...

Татьяна

А вы смотрите...

Denis

это уже фобия какая-то

Роман Романов

ну если так страшно - решётки поставьте, на верху дороже, конечно, но ставят!

Андрей Франчак

Привыкните. У нас кошка. Приходится следить. Лоджию как следует не откроешь, а откроешь, то дверь закрывай.

Абдылазова Омуркан

Мы тоже не низко живем. Скоро второй родится (первому 3). Поставили на окна замки специальные (у оконщиков заказали) . И все проблема решена 🙂