Павел

вопрос специалистам по продаже квартир: как продать квартиру? цена самая низкая, состояние хорошее, этаж не первый

Лисёнок

Ну вот к специалистам и обращайтесь.
Я понимаю - в интернетике деньги платить не надо.. . Но и результата не будет.
Живые специалисты - живая помощь.

Вя
Вячеслав

Если цена низкая, обратитесь в агентство, они накинут немного и продадут, а вам отдадут ту сумму, на которую вы рассчитывали. Вам ничего платить не надо)

Анна Еваленко

На много- много местных сайтов разместить объявления

Светлана Пономарева

почему цена низкая если квартира хорошая?
лучше обратиться в агентство.