Павел

Легко ли продать квартиру на последнем этаже? На сколько цена будет ниже рыночной?

Артём Иванов

Я например знаю людей которые специально искали на последнем этаже, чтоб сверху никто не топал. И что там особо никто не сбрасывал цену)

Ольга

легко продать, разница в цене между другими этажами будет тысяч в 100-200, понятие рыночная цена это примерная цена на ВАШУ квартиру, а далее уже варьируется по местоположению, состоянию и типу квартиры

Татьяна Конакова

Самые дорогие квартиры только на последних этажах.
Т. е. в 1.5 раза дороже, чем на среднем этаже
Например, пентхаусы

Анастасия

Для профессионального риелтора продать квартиру на последнем этаже не трудно.