Зарзабон Зарзибон

Рыночная цена любой квартиры в столицах во всем мире - 70 тыс. евро

Себестоимость - 6 тыс.евро

Квартира - 1/200 часть домаТ.е. 2000 кирпичей по 7 р. штука.
Квартира имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.Например, один туалет (стояк) на весь подъезд.Квартира находится на чужой (!) земле.Земля - главная недвижимость."Кварта" - французское слово - помещение для наемных рабочих.Все президенты - только в частных домах.

На Рублевке квартиры для прислуги строят на гараже .

Почему риэлторы перегревают рынок?

Ведь квартиры в Москве давно уже не покупают

Срок экспозиции трешки уже год

http://www.youtube.com/watch?v=yAKSNFX3LOk

Риэлтеры,пишите

Артак Саркисян

ПУТАЕМ ПЕДАЛИ И ФАКТЫ

=M
=Zmn=- Myxamor

твой бред уже надоел