Викусик Вик

Где во Франции можно купить квартиру (дом) ценой до 20000 евро!

Елена Морозова

на монмантре. епт

Константин

отличные районы у Северного вокзала Парижа, от него можно доехать электричкой до прекрасного пригорода Сен-Дени. Купив там квартиру за 20 000 евро вы чудесно обогатите свои знания арабского, индийского и других восточных языков.

Не бывает чудес. Нет нормальных квартир за 20 000 евро. Это 800 000 рублей. Вы в России не купить нормальную квартиру за эти деньги, а про Францию вообще молчу.

Можно купить дом-сарай на небольшом участке в глубинке. Вот пожалуйста, сарай в глубинке в провинции Бретань. Всего 10 000 евро, берите.

Отличный сарай в Бургундии, всего 13 000 евро. Вложите еще 20 000 и сделаете нормальный дом.

Ну и шикарный вариант в провинции Лимузин, в глубинке, почти что целый дом, всего 15 000 евро.

Андрей Александров

Может дом на колесах (автодом)