Тимур-Carleone

можно ли купить квартиру в Испании за 20000 евро

Виктория

Можно,в захолустье,откуда уже давно поуезжали более-менее расторопные люди и за бесценок распродавшие убитое жилье,которое никому не нужно,потому что там нет работы.В диких испанских горах за 5 тысяч можно купить целый дом.

Да
Даша

Можно, но не нужно. Если это все, что у Вас есть, то возникает вопрос - а с какого бабла вы будете оплачивать ее содержание? Или Вы думаете, что прикупил квартирку и все - живи не хочу? А ведь квартирка находится в доме, а дом стоит на земле, а за аренду земли нужно тоже налоги платить, плюс мойка парадного, стрижка газона....- услуги платные, от которых ни один владелец квартиры не освобождается.

Ирина Белова

Можно, но там делать нечего

Сергей Смагин

Квартиру вряд ли,а замок можно.Так как обяжут его ремонтировать (без переделки) и содержать,а это столько же ежемесячно.

Януська

В Барселоне - от 80 000 евро