Регион

Где лучше купить таунхаус в Испании или в Болгарии? Собираемся купить Таунхаус не знаем где.

Елена Гурченкова

Купите и там и там. Если бы я что то покупал, я не стал бы советоваться) ) купил бы то, что понравится, а для этого нужно ехать в обе страны и смотреть на месте

Анюта Грибанова

на рублёвке крруче
испания далеко, а болгария не заграница

Елена Царёва

а вам известно, что находиться там вы сможете только во время открытой визы? покупка недвижимости права на ПМЖ не даёт.

Анастасия Калинина

Если не знаете где, значит ещё не готовы и вам оно не надо....