Тимур

ВСЕ О БОЛГАРИИ, как живут сейчас люди в Болгарии.

du
dub322

сейчас там тепло в. в Софии сейчас тепло +20 градусов. жить там хорошо, море есть, купатся можно. вообше там супер.

Ума Магомедова

Там не живут,а выживают.Безработица,а зарплата у тех,кто имеет работу примерно 100$.

Илья

живут там люди очень бедно, за счет натурального хозяйства выживают.
а вот отдыхать там круто...

Стеблянко Виктория

Очень бедная страна, 30% молодёжи - безработные.

Лена Солаченок

там полная ж...,женщина на пенсии чтоб купить уголь для отопления зимой все лето посудомойкой в ночном баре