Зоя Волкова

Живут ли евреи в Болгарии?

Наталия Стольникова

Они всегда обитают рядом с человеком.

Роман Бриленко

Хочется потроллить?

Ви
Виталий

Живут! А что такое?
"Бытовой антисемитизм подобен геморрою.
Его не видно, а он зудит. " © С. Скоморохов. Избранное, т. 14, стр 211

Стас Басик

С одним Болгарским евреем знаком лично ;-))

Катерина

Да и очень много в период второй мировой войны их царь укрывал очень многих от немецкой истерички

Ан
Анастасия

а что они Вам когда-то дорогу перешли, что вы так озабочены этим вопросом...?

Ярослав Филиппов

Они даже в России живут, а в Болгарии тем более живут .

Р@
Рррыся @}->

Лучше спроси где они не живут

Слава Дмитриев

Жили. Большинство переехала в Израиль, но и теперь есть евреи в Болгарии.

Ню
Нютка

Вы правильно заметили что евреи действительно живут. А вы как видимо просто существуете отсюда и подобные вопросы.