Татьяна Родионова

Истинные рыжеволосые и голубоглазые евреи живут в Биробиджане?

Сегодня слушала прекрасные еврейские песни, исполнителями с рыжими волосами из Биробиджана. передача Играй, гармонь!

Татьяна Бровкина

ага, а еще в Скандинавских странах)))

Матрос Април

истинные евреи живут в Лондоне и Кремле.... и небольшая диаспора в Нью Йорке и Сан Франциско...

Зоя Антоновская

Не только там. а везде.

Сергей Кабачков

евреев в биробиджане полтора человека примерно

Фа
Фарида

Истинные кочевали по пустыне так давно, что никто толком и не знает, правда-ли эти сказки, что там много раз после неизвестно кто записывал-переписывал и что дошло до нас.
В нынешних евреях наметисано крови разных народов не меньше, чем в русских или немцах-все расовые теории с точки зрения биологии просто безграмотные бредни.

Armen Zurnachyan

Хочу пожаловаться: у меня в семье почти все - рыжие, и песни еврейские мы очень любим. Но из евреев нас решительно вычеркнули!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Истеный еврей это не тот кто живёт в Биробиджане, Иерусалиме, Москве или Лондоне,
и не обязательно играть на гармоне или скрипке. И даже не рыжеволосый.
Истеный еврей это тот кто верит только в одного бога во всевышнего творца.
У истеного еврея главное это его семья. Истеный еврей не когда не поднимет руку на женщину или ребёнка и просвещение это его свет.