Сергей Сафонов

Кобзон: "Сейчас евреи в России живут по-царски! ". Как вам такое заявление?

Ку
Кундыз

а раньше как то по другому было? или в какой другой стране?

Андрей Филонов

На всех чиновничьих постах - евреи. Тотально. Снизу и до самого верха. Именно они и внедрили везде коррупцию. И как тут плохо жить????)))))

Михаил Орлофф

они по моему и раньше не бедствовали.

Kate Zhivetina

Иосиф Давыдович как никто другой это знает!

Марго Акопян

до 90-х таки не везде пейсатым ход давали...

Александр Королев

алигархи по царски, остальные как купци руские, да и они хорошо живут

Арина

Кобзон забыл добавить правильные евреи. Наверное Галича плохо знает.

Андрей Кириченко

это он о себе, а Евреи живут по разному в России,

Ан
Аня

Нормально

Ма
Маришка

Он сказал правду! Наверное, скоро придет в Россию дядя Гитлер...

Лена Шмакова

Ему виднее...

Toppller Toppller

не пора ли устраивать еврейские погромы как в былые времена, чтобы жизнь неказалась малиной

1 2

В основном так и есть.

Дмитрий Сложеникин

возможно кабзон говорил о себе во множественном числе. да и вообще кто он такой что бы говорить за всех. для справки в россии сейчас проживает всего 49 евреиских семей в 19 городах россии ( речь идет о настоящих евреях чью родословную можно отследить на протяжение многих веков. кабзон в это число не входит. что касается власти не один еврей не опустится до токого уровня что бы идти политику. да и зачем? ведь гораздо проще подсадить туда то гоже иванова петрова или сидорова который за бабки что угодно для вас зделает. а вот с евреем такой номер вряд ли пройдет.