Юлия Орешина

вы боитесь восстания еврейского козачества, ? 50 рот расположено в Биробиджане!

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=211ec71bf7d0716f332274fd5209fb6e&uid=304406822

Ма
Мадина

лиж бы за Русских были

Света Кладкова

Евреи двно не живут в ЕАО!)) Онив Москве и Питере в основном) ) И в казачестве их никогда и небыло отродясь!

Алексей Емельянов

Я сам служил срочную в Биробиджане

Елена )))

Я боюсь востания казацких евреев. . Вот это будет полный пипец!!!

Ан
Анна

Это Вы у иранцев спросите.

Елена Романова

*еврейское казачество* эт что такое... новый анекдот чо ли....

Владимир Ермолаев

у еврейского казачества штанишки будут в полной обсервации, если восстанут