Константин Капитонов

Чтобы сейчас было с миром, если б в свое время Гитлер не решил еврейский вопрос на 50%?

Виталий Моисеев

Фюрер ошибся. Если бы он призвал жидов его поддержать, сейчас был бы жидофашизм, миром правили бы жиды, немцы у них на побегушках9вкалывали бы0 и не было бы тебя пишушего ересь на русском языке, а теперь тоже самое жидофашизм наглосаксонского типа те 300-семеек, массонов-пидерастов (не приплетай сюда евреев или израильтян) с псевдовождём в виде черножоппой абезьяны.!!! История повторяется как фарс, лишь бы уничтожить русских!

Игорь

Здесь посмотри http://natribu.org/

Aлександр Гришанов

Сибирь, Антарктида были бы уже заселены и освоены

Arkadi Beridze

В Израиль не пускали бы геров)

Елена К

На земле остались бы только рыжие тараканы. Потому что из-за чёрных "тараканов" с завитушками, давно уже прошла бы третья мировая.