Евгений Панов

каждая россиянка хочет ребенка от Путина? как в свое время немки от Гитлера?:)

Анжелла Лукьянова

Нет, каждая Россиянка хочет ребёнка от своего любимого мужчины.

Манмарева Татьяна

Слышь... а походу некоторые хохлушки, немки и грузинки таки родили от гитлера! Иначе откуда эта кодла вылезла?

Владимир Виноградов

С чего такая уверенность? Или Вы сделали такой вывод по единичному случаю (к примеру так заявила Ваша подруга)?))

Ruslan Silin

Упаси господь, от мужа хочу детей! , и ни от кого другого.

Sharif Akilov

х=у=й знает.

Ира Берегова

Скорее каждая хохлушка хочет детей от своего фюрера .. яйценюка? или турчинова? а может от юльки?